Главная / Статьи / Как купить бетон в Истре и не быть обманутым?

Как купить бетон в Истре и не быть обманутым?

Никакие строительные работы не обходятся без применения бетонных смесей. Вы можете найти десятки сайтов с предложением купить бетон в Истре, но большинство сайтов являются компаниями-посредниками. Покупая на таких сайтах, вы рискуете связаться с мошенниками. В лучшем случае вас обманут тем, что привезут бетон не той марки или не в тех объемах, а в худшем, вы рискуете остаться без товара и без денег!

Выбирайте предприятия, которые имеют фактический адрес, т.е. существуют в действительности. Вы сможете лично приехать на наш завод и оценить в реальности предлагаемую продукцию. Качественный бетон следует приобретать у стационарных производителей. Стационарные предприятия имеют постоянное место локализации и, в отличие от мобильных, имеют более мощное дорогостоящее оборудование для производства бетона хорошего качества.


Как купить бетон в Истре и не быть обманутым?

Качественный бетон — какой он?

Бетонный завод «Истра-НВ» уделяет особое внимание компонентам, которые входят в состав нашего бетона и не экономит на их качестве. Мы используем специальные присадки, которые улучшают прочность и долговечность бетона, его устойчивость к морозу, водонепроницаемость и уменьшают расход.

Также, чтобы избежать повсеместного обмана на марке бетона — необходимо экспертное заключение лаборатории на предмет соответствия марки партии. Мы тщательно следим за качеством продукции, поэтому на нашем заводе работает собственная лаборатория, которая поможет определить достоверность качества, выбранной вами марки бетона.

Почему бетон надежней покупать у нас?

Мы гарантируем бетонную продукцию исключительно высокого качества, которую производят на современном оборудовании.

  • Жесткая система контроля над качеством продукции.
  • Быстрая доставка на современных автобетоносмесителях.
  • Отсутствие переплат. «Истра-НВ» является изготовителем. Заказывая напрямую у нас, вы не переплачиваете посредникам!
  • Прекрасный сервис. Мы дорожим своими клиентами и делаем все, что бы вы не пожалели, выбрав именно нашу компанию.